День наук и искусства

3 апреля в нашей школе прошел традиционный «День науки и искусства», посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского. Со своими докладами и проектами выступили учащиеся 6-9 классов. Ребята показали хорошую сформированность первичных навыков проектно-исследовательской деятельности. выпускники 9-х классов успешно допущены к государственной итоговой аттестации.

Марафон знаний

19 марта в школе для учеников 1-4 классов прошел «Марафон знаний». Ребята состязались в каллиграфии, вычислительных навыках, знании окружающего мира. В рамках «Марафона знаний» прошел конкурс чтецов.В спортивном зале соревновались юные спортсмены.Со всеми заданиями ребята справились. По итогам «Марафона знаний» победители и призеры получили грамоты.