Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители),  учебный процесс в школе  может быть организован с использованием дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проходить в соответствии с утвержденным расписанием занятий.

Локальный акт организации  о применении дистанционных технологий

Положение о применении дистанционных технологий

Приказы о переводе классов на ДО

Приказ о переводе на ДО 6б, 8а, 10а классы

Приказ о переводе на ДО 8 Б класса

Приказ о переводе на ДО 5 А, 5 Б, 6А, 6 В, 9А классов

Приказ о переводе на ДО учащихся начальной школы, 7 А, 7Б, 9 Б классов и о продлении ДО с 31.01.22

Приказ о продлении Дистанционного обучения с 07 февраля по 11 февраля 2022

о внесении изменений в приказ от 04.02.22 11-ОД

Расписание уроков и звонков при организации образовательного процесса с применением ДТ

Распоряжение об изменении звонков на ДО

Расписание уроков для классов, переведенных на ДО остается прежним. Мы придерживаемся основного расписания уроков на 2021-2022 учебный год.

Ресурсы для организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий

Перечень образовательных платформ и ресурсов для реализации дистанционного обучения в классах

Рекомендации для педагогов при организации образовательного процесса с ДТ

Ресурсы для ДО

Методические рекомендации  по организации ДО

Методические рекомендации ДО 2021-2022 учебный год

Ответственный за организацию Дистанционного обучения Чикалева Е.Н., заместитель директора по УВР, все вопросы по организации по тел. 210121, 210082 или по электронной почте: sch28@edu.vladimir-city.ru

Положение о применении дистанционных технологий

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Мы понимаем, что нам надо пережить это нелегкое время и максимально использовать его для обучения. Мы будем стараться делать все, что зависит от нас. Успеха в обучении! Берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки: