Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители),  учебный процесс в школе  может быть организован с использованием дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проходить в соответствии с утвержденным расписанием занятий.

Ответственный за организацию Дистанционного обучения Чикалева Е.Н., заместитель директора по УВР, все вопросы по организации по тел. 210121, 210082 или по электронной почте: sch28@edu.vladimir-city.ru

Ресурсы для ДО

Методические рекомендации по организации ДО

Методические рекомендации ДО 2020-2021 учебный год

Документы

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Мы понимаем, что нам надо пережить это нелегкое время и максимально использовать его для обучения. Мы будем стараться делать все, что зависит от нас. Успеха в обучении! Берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки: